2017–2020 · 204 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 204 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 1.6 л/100км |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2629 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 1615 кг |
| Шины | 225/45 R17 91W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |