2014–2018 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Смешанный | 4.3 л/100км |
| Длина | 4658 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2652 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 510 л |
| Снаряжённая масса | 1425 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |