2022–н.в. · 158 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 158 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4737 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2685 мм |
| Снаряжённая масса | 1356 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L 6MT FWD (158 HP) | 158 л.с. | 249 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L TSI 8AT FWD (158 HP) | 158 л.с. | 249 Н·м @ 1750 об/мин | 8-ступ. АКПП | Передний |