1999–2005 · 61 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 1191 см³ |
| Мощность | 61 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 165 км/ч |
| Город | 3.6 л/100км |
| Трасса | 2.7 л/100км |
| Смешанный | 3 л/100км |
| Длина | 3530 мм |
| Ширина | 1620 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 2320 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 130 л |
| Снаряжённая масса | 803 кг |
| Шины | 155/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |