1998–2005 · 50 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 50 л.с. |
| Крутящий момент | 87 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 152 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 3530 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 2320 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 144 л |
| Снаряжённая масса | 856 кг |
| Шины | 155/70Tr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |