1998–2005 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 130 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 34.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 199 км/ч |
| Город | 6.3 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3530 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Колёсная база | 2320 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 144 л |
| Снаряжённая масса | 900 кг |
| Шины | 175/60R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 16V 5MT FWD (100 HP) | 100 л.с. | 126 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 16V 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 126 Н·м @ 3800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 16V FSI 5AT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 130 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L 5MT FWD (60 HP) | 60 л.с. | 116 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TDI 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 195 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |