2001–н.в. · 224 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 224 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 16.7 л/100км |
| Трасса | 9.2 л/100км |
| Смешанный | 11.9 л/100км |
| Длина | 4100 мм |
| Ширина | 1810 мм |
| Высота | 1480 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 136 л |
| Снаряжённая масса | 1530 кг |
| Шины | 235/40 Zr18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |