1998–н.в. · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 126 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 9.3 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 7 л/100км |
| Длина | 4080 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 210 л |
| Снаряжённая масса | 1134 кг |
| Шины | 195/65Tr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |