2006–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2480 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Длина | 4092 мм |
| Ширина | 1725 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 340 л |
| Снаряжённая масса | 1345 кг |
| Шины | 205/55 R16 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |