2012–2015 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 211 км/ч |
| Город | 10.7 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4770 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1552 мм |
| Колёсная база | 2713 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 603 л |
| Снаряжённая масса | 1590 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |