2019–н.в. · 218 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 1.4 л/100км |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1483 мм |
| Колёсная база | 2786 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1655 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |