1981–1987 · 116 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 188 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1709 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 388 л |
| Снаряжённая масса | 1078 кг |
| Шины | 185/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |