2008–2010 · 300 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3598 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400-5300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 12.8 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Клиренс | 114 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1689 кг |
| Шины | 235/40 R18 Y |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |