2012–2019 · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2804 мм |
| Клиренс | 137 мм |
| Объём багажника | 450 л |
| Снаряжённая масса | 1539 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | 12.3 X 1.0-In Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 10.7 X 0.4-In Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 320 Н·м @ 1750 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |