2015–2019 · 218 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Смешанный | 1.6 л/100км |
| Длина | 4768 мм |
| Ширина | 1834 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2791 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1735 кг |
| Шины | 235/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |