2019–н.в. · 156 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1550-3500 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 222 км/ч |
| Смешанный | 1.3 л/100км |
| Длина | 4773 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1521 мм |
| Колёсная база | 2786 мм |
| Объём багажника | 484 л |
| Снаряжённая масса | 1760 кг |
| Шины | 215/55 R 17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |