1974–1981 · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1272 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 745 л |
| Снаряжённая масса | 945 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |