1974–1981 · 85 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1588 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 127 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Длина | 4440 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Объём багажника | 745 л |
| Снаряжённая масса | 955 кг |
| Шины | 165Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 119 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L 4MT FWD (85 HP) | 85 л.с. | 127 Н·м @ 3200 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.6L D 4MT FWD (54 HP) | 54 л.с. | 102 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Передний |