1981–1988 · 136 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2226 см³ |
| Мощность | 136 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 3550 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 191 км/ч |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4540 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 745 л |
| Снаряжённая масса | 1111 кг |
| Шины | 195/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.2L 5MT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 170 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.2L 5MT FWD (116 HP) | 116 л.с. | 165 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.2L 5MT FWD (136 HP) | 136 л.с. | 184 Н·м @ 3550 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |