1993–1997 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1781 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1224 кг |
| Шины | 185/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 140 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 145 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |