2000–2005 · 170 л.с.
| Тип | V5 |
| Рабочий объём | 2324 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 220 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.4 л/100км |
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1432 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L V5 5AT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L V5 5MT FWD (170 HP) | 170 л.с. | 220 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |