2000–2005 · 193 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2771 см³ |
| Мощность | 193 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 232 км/ч |
| Город | 15.4 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.8 л/100км |
| Длина | 4680 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 496 л |
| Снаряжённая масса | 1537 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |