2020–н.в. · 272 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 272 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4773 мм |
| Ширина | 1831 мм |
| Высота | 1514 мм |
| Колёсная база | 2786 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Шины | 215/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TSI 7AT AWD (272 HP) | 272 л.с. | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) | |
| 2.0L TDI 4MOTION 7AT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 500 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT AWD | 150 л.с. | 360 Н·м @ 1600-2750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L TDI 7AT AWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 3250 об/мин | 7-ступ. АКПП | Полный (AWD) |