1996–2000 · 180 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2496 см³ |
| Мощность | 180 л.с. |
| Крутящий момент | 310 Н·м @ 1500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Длина | 4681 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2700 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 205/55Wr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L V6 5AT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 310 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.8L V6 5MT AWD (180 HP) | 180 л.с. | 310 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L TDI 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 310 Н·м @ 1500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |