2004–2009 · 240 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3189 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 315 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 239 км/ч |
| Город | 17.6 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 12.2 л/100км |
| Длина | 5179 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 2124 кг |
| Шины | 235/55/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |