2004–2009 · 313 л.с.
| Тип | V10 |
| Рабочий объём | 4921 см³ |
| Мощность | 313 л.с. |
| Крутящий момент | 750 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.4 л/100км |
| Трасса | 8.5 л/100км |
| Смешанный | 11.4 л/100км |
| Длина | 5179 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 3000 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 2462 кг |
| Шины | 235/50/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |