2002–2009 · 420 л.с.
| Тип | W12 |
| Рабочий объём | 5998 см³ |
| Мощность | 420 л.с. |
| Крутящий момент | 550 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 90.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 24 л/100км |
| Трасса | 10.9 л/100км |
| Смешанный | 15.6 л/100км |
| Длина | 5060 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2880 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 2266 кг |
| Шины | 235/50/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |