2013–н.в. · 140 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1395 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 5.6 л/100км |
| Трасса | 3.9 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1463 мм |
| Колёсная база | 2471 мм |
| Объём багажника | 280 л |
| Снаряжённая масса | 1216 кг |
| Шины | 215/40 R 17 H |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.4L TSI 7AT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 249 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |