1996–1998 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 116 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 157 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2441 мм |
| Клиренс | 109 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 970 кг |
| Шины | 185/60R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |