2014–2017 · 192 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1798 см³ |
| Мощность | 192 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1400-4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 7.2 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 3983 мм |
| Ширина | 1681 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2469 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 204 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Шины | 215 40 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TSI BlueMotion 6MT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 320 Н·м @ 1400-4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TSI BlueMotion 7AT FWD (192 HP) | 192 л.с. | 320 Н·м @ 1400-4200 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |