2018–н.в. · 200 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 200 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1500-4350 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 237 км/ч |
| Город | 7.7 л/100км |
| Трасса | 4.9 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4067 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 1355 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |