2022–н.в. · 207 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1984 см³ |
| Мощность | 207 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 7.4 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4074 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Объём багажника | 351 л |
| Снаряжённая масса | 1286 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |