2010–н.в. · 105 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 3800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.3 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4384 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2553 мм |
| Клиренс | 168 мм |
| Снаряжённая масса | 1182 кг |
| Шины | 185/60 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |