2008–2013 · 283 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3597 см³ |
| Мощность | 283 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 77.6 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.8 л/100км |
| Длина | 5144 мм |
| Ширина | 1953 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Колёсная база | 3078 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 926 л |
| Снаряжённая масса | 2040 кг |
| Шины | 225/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |