2022–н.в. · 110 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 200 Н·м @ 2000-3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 6.2 л/100км |
| Трасса | 4.6 л/100км |
| Смешанный | 5.2 л/100км |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1226 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |