2022–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 1600-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 4.9 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.2 л/100км |
| Длина | 4237 мм |
| Ширина | 1819 мм |
| Высота | 1585 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1380 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI 6MT (116 HP) | 116 л.с. | 300 Н·м @ 1600-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI 7AT (150 HP) | 150 л.с. | 300 Н·м @ 1600-2750 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |