2011–2016 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1390 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4427 мм |
| Ширина | 1808 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2604 мм |
| Клиренс | 175 мм |
| Объём багажника | 470 л |
| Снаряжённая масса | 1522 кг |
| Шины | 215/65 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L TSI 4MOTION 6MT AWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.4L TSI FWD 6AT (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.4L TSI FWD 6MT (122 HP) | 122 л.с. | 199 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L TSI FWD 6MT (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |