2024–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин |
| Топливо | Mild Hybrid |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Смешанный | 6.2 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2677 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1616 кг |
| Шины | 235/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L eTSI MHEV OPF 7AT FWD (130 HP) | 130 л.с. | 220 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L eTSI MHEV OPF 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 250 Н·м @ 1500-3500 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |