2024–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 360 Н·м @ 1600-2750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 4539 мм |
| Ширина | 1842 мм |
| Высота | 1661 мм |
| Колёсная база | 2677 мм |
| Объём багажника | 651 л |
| Снаряжённая масса | 1677 кг |
| Шины | 215/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |