2002–2007 · 310 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4172 см³ |
| Мощность | 310 л.с. |
| Крутящий момент | 410 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 218 км/ч |
| Город | 20.3 л/100км |
| Трасса | 11.1 л/100км |
| Смешанный | 14.5 л/100км |
| Длина | 4750 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Колёсная база | 2860 мм |
| Клиренс | 211 мм |
| Объём багажника | 555 л |
| Снаряжённая масса | 2217 кг |
| Шины | 255/55R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |