2010–2014 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3597 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 2500-5000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 85.2 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2893 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 909 л |
| Снаряжённая масса | 2137 кг |
| Шины | 255/55 R18, All Season |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.6L V6 FSI 8AT AWD (280 HP) | 280 л.с. | 361 Н·м @ 2500-5000 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.0L V6 TDI 8AT AWD (204 HP) | 204 л.с. | 450 Н·м @ 1250-3200 об/мин | 8-ступ. АКПП | Полный (AWD) |