2014–2019 · 280 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3598 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 361 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 99.9 л |
| Коробка передач | 8-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1941 мм |
| Высота | 1709 мм |
| Колёсная база | 2893 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 697 л |
| Снаряжённая масса | 2137 кг |
| Шины | 255/55 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |