2015–н.в. · 190 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1968 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 400 Н·м @ 1900-3300 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 5.4 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 4.8 л/100км |
| Длина | 4526 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1659 мм |
| Колёсная база | 2791 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 835 л |
| Снаряжённая масса | 1645 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L TDI SCR 6MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L TDI SCR 7AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 340 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L TDI SCR 7AT FWD (190 HP) | 190 л.с. | 400 Н·м @ 1900-3300 об/мин | 7-ступ. АКПП | Передний |