1992–1998 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1896 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 1900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 6.6 л/100км |
| Трасса | 4.1 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 4380 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2480 мм |
| Клиренс | 119 мм |
| Объём багажника | 501 л |
| Снаряжённая масса | 1148 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 5MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 124 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L SDI 5MT FWD (64 HP) | 64 л.с. | 124 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TD 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 150 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (110 HP) | 110 л.с. | 235 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.9L TDI 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 202 Н·м @ 1900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |