2013–2016 · 48 л.с.
| Тип | 2 |
| Рабочий объём | 800 см³ |
| Мощность | 48 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Смешанный | 0.9 л/100км |
| Длина | 3889 мм |
| Ширина | 1666 мм |
| Высота | 1153 мм |
| Колёсная база | 2225 мм |
| Объём багажника | 119 л |
| Снаряжённая масса | 795 кг |
| Шины | 115/80 R 15 // 145/55 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |