1967–1974 · 135 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1986 см³ |
| Мощность | 135 л.с. |
| Крутящий момент | 176 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Длина | 4641 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 180 мм |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 165 Sr 15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4MT RWD (118 HP) | 118 л.с. | 167 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT RWD (135 HP) | 135 л.с. | 176 Н·м @ 3500 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 4MT RWD (90 HP) | 90 л.с. | 163 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. МКПП | Задний |