1990–1993 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1794 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 4400 мм |
| Ширина | 1680 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2500 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 453 л |
| Снаряжённая масса | 999 кг |
| Шины | 175/65Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |