1975–1981 · 47 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1108 см³ |
| Мощность | 47 л.с. |
| Крутящий момент | 75 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 132 км/ч |
| Длина | 3904 мм |
| Ширина | 1537 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2248 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 290 л |
| Снаряжённая масса | 833 кг |
| Шины | 135Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |