1985–1990 · 122 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2383 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 175 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2781 мм |
| Клиренс | 234 мм |
| Объём багажника | 991 л |
| Снаряжённая масса | 1518 кг |
| Шины | 195/60Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |