1994–1996 · 241 л.с.
| Тип | L5 |
| Рабочий объём | 2319 см³ |
| Мощность | 241 л.с. |
| Крутящий момент | 330 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 9.7 л/100км |
| Длина | 4671 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 445 л |
| Снаряжённая масса | 1472 кг |
| Шины | 205/45Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3i Turbo 4AT FWD (241 HP) | 241 л.с. | 330 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.3i Turbo 5MT FWD (240 HP) | 240 л.с. | 330 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |